Ensaios Final - Guairão

Acompanhe aqui os horários dos ensaios



Ensaios | 21.Junho

15:35 às 15:41 – Grazielle Viechnieski Ballet
15:41 às 15:53 – Cecconello Escola de Dança
15:53 às 16:00 – Núcleo Contemporâneo Eliane Fetzer
16:00 às 16:07 – Eliane Fetzer Centro de Dança
16:07 às 16:14 – Escola D.O.M
16:14 às 16:20 – Grupo Municipal de Dança Ponta do Pé
16:20 às 16:26 – Associação Atlética Comercial
16:26 às 16:36 – Studio de Dança Leandra Vagliatti
16:36 às 16:49 – Academia Marcia Angeli
16:49 às 17:01 – Espaço de Artes Hope
17:01 às 17:04 – Studio Anna Pavlova
17:04 às 17:14 – Studio de Dança Fabíola Capri / Petine
17:14 às 17:25 – Academia Daisa Poltronieri
17:25 às 17:32 – Grand Class Estudio de Dança
17:32 às 17:39 – Escola de Dança Teatro Guaíra
17:39 às 17:59 – Class Escola de Dança
17:59 às 18:06 – Cia Fernanda Becker
18:06 às 18:10 – Allegro
18:10 às 18:15 – Isabela Schwab Escola do Movimento
18:15 às 18:21 – Cia Ganesh
18:21 às 18:26 – Studio de Dança Cassiana Ribeiro
18:26 às 18:34 – Memory Lapse
18:34 às 18:40 – Grupo de Dança Bom Jesus
18:40 às 18:46 – Grupo Municipal de Dança de Cruzeiro do Iguaçu
18:46 às 18:53 – Companhia Juliana Ribeiro
18:53 às 19:00 - Grupo Juvenil de Dança Studio D1

Ensaios | 22.Junho

14:41 às 15:10 – Ballet Nara Dutra / Cia de Dança Erastos
15:10 às 15:25 – Núcleo Acadêmico de Dança - NAD
15:25 às 15:30 – Prana Escola de Dança
15:30 às 15:34 – Grupo Infantil Class Escola de Dança
15:34 às 15:39 – Studio de Dança Sintonia do Corpo
15:39 às 15:47 – Cia de Dança Olivia Hauptmann
15:47 às 15:57 – Academia Corpo e Saúde
15:57 às 16:02 – Ballet Educere
16:02 às 16:08 – Studio de Dança Estela Fernandes
16:08 às 16:14 – Studio de Dança Leandra Vagliatti
16:14 às 16:19 – Cia Salsa Ladies Carina Trombin
16:19 às 16:26 – Cia Impulso de Dança
16:26 às 16:36 – Studio Alan Oliveira
16:36 às 16:55 – Escola de Ballet da Secretaria de Cultura e Turismo de Ibiporã
16:55 às 17:03 – FUNCART - Fundação Cultura Artística de Londrina
17:03 às 17:15 – Corpo Municipal de Dança de Dois Vizinhos
17:15 às 17:22 – Centro de Artes La Bayadère
17:22 às 17:31 – Escola Vivace Ballet
17:31 às 17:36 – Espaço Dançarte de Jandaia do Sul
17:36 às 17:41 – Cia de Dança Centro da Juventude
17:41 às 17:47 – Grupo Base B - Cia de Dança Mirna Pécoits
17:47 às 17:52 – Centro Artístico e Cultural Primeiros Passos
17:52 às 17:59 – E.C. Jazz Dance
17:59 às 18:18 – Angelus Academia de Dança
18:18 às 18:42 – Cia do Corpo
18:42 às 18:48 – Boreal Estúdio de Dança e Artes
18:48 às 18:53 – Cia Claté de Dança Contemporânea
18:53 às 19:00 - Espaço Nelson Verri

Ensaios | 23.Junho

13:09 às 13:37 – Escola de Dança Teatro Guaíra
13:37 às 13:56 – Alma Bailarina Escola de Dança
13:56 às 14:07 – Studio D1
14:07 às 14:12 – Academia de Dança Pró-Arte
14:12 às 14:27 – Cecconello Escola de Dança
14:27 às 14:33 – Ballet Pavlova de Apucarana
14:33 às 14:39 – Academia de Ballet Quebra-Nozes
14:39 às 14:44 – Aline Elicker
14:44 às 14:50 – Giuliana Manfio e Haryel Silva
14:50 às 14:58 – Escola Municipal de Dança de Apucarana
14:58 as 15:05 – Alabanza Centro de Dança
15:05 às 15:09 – Aura Cia de Dança Independente
15:09 às 15:15 – Danza Mais
15:15 às 15:22 – Grupo Corpo e Arte Dança
15:22 às 15:29 – Grupo Extensão - Colégio Marista Santa Maria
15:29 às 15:34 – Dhalika Escola de Dança
15:34 às 15:40 – Escola de Dança Primeiro Ato
15:40 às 15:49 – Escola e Ballet ArteMúsica
15:49 às 15:53 – Eliane Fetzer Centro de Dança
15:53 às 16:00 – Novo Experimental Eliane Fetzer
16:00 às 16:13 – Amusic Escola de Música e Dança
16:13 às 16:30 – Sagrada Família Escola de Dança
16:30 às 16:37 – CMC Movimento - Colégio Militar de Curitiba
16:37 às 16:49 – Jazz Juliana Hauth
16:49 às 16:55 – Pedro Quintino Companhia de Dança
16:55 às 17:00 - Dance Work Studio